海底捞鱼是什么生肖:

小區樹木是用來綠化,不是用來遮陽的

  • 4個月前
  • 瀏覽416次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
龍井市倚山嘉園A座,從入住開始,植入的綠化樹就沒有人修剪過,有的樹都超過二層樓,太高了,影響采光,健身器材壞了也沒有人修,花壇,路邊的綠化更是無人問津,請問我們的物業費都用到哪里了,有人去找就修一修,沒人找一年都沒人管,相關部門能督促他們的工作嗎
已回復 龍井市住房和城鄉建設局

海底捞鱼什么生肖 www.xakec.icu

已審核    2019-05-27 09:22:13

已轉辦  龍井市住房和城鄉建設局  2019-05-27 09:22:13

已受理  龍井市住房和城鄉建設局  2019-05-28 09:30:03

已回復  龍井市住房和城鄉建設局  2019-05-29 16:47:36

問政答復
處理部門:龍井市住房和城鄉建設局 2019-05-29 16:47:36
尊敬的市民,您好!
您好: 針對您提出的問題,房產局物業辦已與物業服務企業取得聯系,物業服務企業已對小區綠化進行修剪,對損壞的健身器材進行維修。如有其它疑問請與物業辦咨詢,電話3224709。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.xakec.icu. All Rights Reserved

6码倍投方法 时时彩助赢计划软件app 抢庄牌九秘诀 十一选五复式投注价格 百人二八杠棋牌 腾讯分分彩龙虎计划软件 新重庆时时开奖结果记录 无错24码特围 重庆时时三星和值走势图 七星彩购买前四位网站 重庆时时五星1胆公式 如何猜大小单双 pk10技巧稳赚买法 抢庄牛牛可以开挂吗 双色球专家精选一注 球探即时比分电脑版