海底捞鱼手机游戏下载:

怎么能知道衛生監督管理局的工作人員有沒有收賄賂

  • 4個月前
  • 瀏覽383次
  • 投訴
  • |
  • 醫療
  • 已辦結
我投訴紋眉店沒有行醫資格證亂用假藥。 衛生監督局的人去查說沒查到有麻藥 連麻膏都沒有 紋眉店怎么可能麻藥麻膏都沒有呢 我和他們說還投訴打針的人沒有行醫資格證。她們去店里了解情況紋眉店老板就給打瘦臉針的人打電話了。結過打針的人一句不承認打過針 不接受調查他們就說沒辦法處理了。難道不是她打的針 紋眉店老板會給她打電話找她么。 他們去查不一會打針的人就托她朋友給我打電話要求和解給我退一半的錢 我沒有同意 她說她沒有實體店我告她她也不能怎樣。她朋友有實體店 不行 所以退一半錢給我 讓我別告了。下午又囂張的告訴我她打電話找到人了 不用??? 所以一分錢都不能給我退。現在騙子都可以這么囂張了。我現在很懷疑衛生監督局的工作人員是不是收了賄賂。不然為什么紋眉店里怎么可能麻藥麻膏什么都沒有?;褂芯褪俏潑嫉昀習宥汲腥銜以謁譴蚴萘癡肓嘶垢蛘氳娜舜虻緇? 打針的人也和衛生監督局的人通話了。 她說不承認就沒辦法了么。如果她沒打 紋眉店老板會給她打電話么。我家沒有當官的親人也沒有當官的朋友。我就是一個普通的老百姓。 受騙上當真的是一肚子的委屈 沒地方去說理。每天往不同的地方打電話投訴。沒有一個可以為百姓真正辦點實事的地方 沒有行醫資格證 亂用假藥就因為沒有實體店 抓不到人就沒有人能管了么。 騙子都囂張的不行了告訴我她能找人她朋友的店不用???她沒有店我也不能拿她怎樣。 衛生監督局是不是收了好處我怎么能知道 沒有行醫資格證沒有實體店。抓不到人。這種情況能不能有人管一下 這么囂張的騙子不受到處?;共恢酪齪Χ嗌偃? 希望有關部門 能為百姓做主。除掉騙子。讓更多的人不被騙子騙到
已回復 延吉市衛生健康局

海底捞鱼什么生肖 www.xakec.icu

已審核    2019-05-27 09:23:52

已轉辦  延吉市衛生健康局  2019-05-27 09:23:52

已受理  延吉市衛生健康局  2019-05-28 09:30:03

已回復  延吉市衛生健康局  2019-06-06 11:01:33

問政答復
處理部門:延吉市衛生健康局 2019-06-06 11:01:33
尊敬的市民,您好!
您反映的問題已獲悉,對此事經延吉市衛生監督所監督員電話溝通打針的人,該人不承認給劉歡打過瘦臉針,且找不到此人。根據此情況,我局與新興派出所進行了溝通協調。請求協助查找此人,后續我們會繼續對此事件進行調查。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] www.xakec.icu. All Rights Reserved

时时彩开奖结果 免费快乐飞艇计划软件 七乐彩计划软件下载 怎样玩江西时时 网上玩快三有人挣钱吗 澳门赌博技巧 幸运飞艇助赢计划软件官网 pk10冠军3码计划 重庆时时历史开奖记录 时时彩技巧 投注单打印软件 福彩双色球走势图 有什么好的计划软件吗 好运来计划软件怎么样 88彩金 七星彩专家杀号彩经网